СМИСС
Показать контакты

Условия подрядчика

Собственное производство

Свердловская область, Режевской район, д. Колташи, ул. Мира, д. 98

Можем сделать индивидуальный проект по желанию клиента

Коммуникации

Делаем сами

  • Льготы
  • Оплата в рассрочку
  • Оплата в кредит
  • Дата основания 11 января 2000
  • ИНН 6658480188
  • Добавлен 15 июля 2020
  • На Лесстрое 3 года 9 месяцев 14 дней
  • Заходил 29 ноября 2020
  • Страница заполнена на 90%
  • 2733 просмотров всех проектов
  • 1202 просмотров профиля
О компании СМИСС

ООО «СМИСС» (Строительные Материалы и Современное Строительство) основано в 2000 году и является первопроходцем на рынке деревянного домостроения.



Наши специалисты ушли с головой в изучение технологии и истории русской деревянной архитектуры, наряду с внедрением ноу-хау, использованием современного оборудования и тенденций строительной сферы. Огромное внимание мы уделяем вопросам экологичности используемых материалов, качества предоставления услуг.



Сегодня на предприятии работают архитекторы, художники, мастера машинной и ручной обработки материалов. В сжатые сроки, по заявкам заказчиков, выполняются проектные и монтажные работы, будь то коттедж, дом, баня или теплица.



«СМИСС» располагает парком станочного оборудования и до начала сборки обрабатывает и подгоняет каждую деталь, производит и комплектует свои объекты застройки пиломатериалами, клееной продукцией, мебелью и эксклюзивными изделиями столярного цеха и многим другим. Фирма имеет в своем портфеле большой пакет собственных проектов бревенчатых и брусовых коттеджей, усадебных комплексов и отдельных построек.



С 2019 года успешно развивается направление блочного строительства.



Основным направлением деятельности нашей компании является строительство домов «под ключ», бань, малых архитектурных форм. ООО «СМИСС» предлагает широкий спектр услуг по строительству:




  • Строительство усадеб, коттеджей, домов из оцилиндрованного бревна, сухого профилированного и клееного бруса, блочных материалов

  • Строительство дачных домов

  • Строительство бань

  • Строительство малых архитектурных форм (теплицы, беседки, колодцы и т.д.)

  • Проведение и устройство инженерных коммуникаций

  • Решение вопросов энергетики



Помимо строительных работ, мы предоставляем услуги по приобретению земельного участка, разработке его концепции застройки, ландшафтному проектированию, проведению необходимых согласований и многое другое.



 



                                                                                        Наши преимущества:



 



Богатый опыт - Наша компания на протяжении многих лет работы занимается строительством деревянных домов «под ключ». Успешно реализованы десятки индивидуальных проектных решений. Геогрефия застройки – Уральский федеральный округ, Московская область.



Экологичность и качество -  Мы используем в своей работе высокоэкологичную подготовленную отечественную древесину. Особое внимание уделяем выбору поставщиков, наличию сертификации строительных и отделочных материалов, их качеству. Постоянно совершенствуем технологии производства и монтажа, внедряем новые идеи и ноу-хау.



Профессионализм - Компания имеет в штате и сотрудничает только с высококвалифицированными специалистами. Мы формируем четкое, понятное и прозрачное представление о всех этапах строительного процесса, опираясь на грамотную, проработанную документацию. Неукоснительно соблюдаем обозначенные сроки выполнения задач и их безукоризненное качество.



Доступные цены - Команда ООО «СМИСС» непрерывно отслеживает колебания на рынке строительных материалов и услуг, выстраивая надежные взаимоотношения с производителями, минуя посредников. Таким образом, мы предлагаем нашим Клиентам качественные и востребованные товары и услуги по доступным приемлемым ценам.



Широкий спектр товаров и услуг - Мы создаем долгосрочные и надежные взаимоотношения с нашими Клиентами, предлагая им проектные, строительные, монтажные, отделочные услуги «под ключ», наряду с эксклюзивными финишными товарами собственного производства и продукцией наших надёжных партнёров.



Ориентированность на клиента - ООО «СМИСС» практикует индивидуальный подход при работе с каждым заказчиком, опираясь на его пожелания, устремления и возможности. Наши сотрудники гибко и оперативно реагируют на возникающие в процессе работы корректировки и нововведения, ориентируясь на достижение максимально качественного результата поставленных задач.



Уверенность в завтрашнем дне - Наша компания ведет и отслеживает весь строительный процесс. Мы предоставляем своим клиентам расширенную гарантию до 20 лет как на законченный объект в целом, так и на отдельные товарные позиции и услуги. Заключаем договора на ежегодное ревизионное техническое обслуживание.



НАША КОМПАНИЯ ВЕДЕТ И ОТСЛЕЖИВАЕТ ВЕСЬ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС,

И ДАЕТ ГАРАНТИЮ НА ВСЕ ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ.



Мы поможем Вам найти своё идеальное решение, поможем построить Ваш ДОМ «Восходящего Солнца»


Отзывы клиентов помогают улучшить качество услуг компании, а также получить обратную связь после проведения работ. Кроме того, отзывы помогают потенциальным заказчикам сделать выбор в пользу той или иной компании. На данный момент здесь нет ни одного отзыва, но вы можете оставить первое сообщение (не забудьте ознакомиться с правилами портала, указать номер договора, добавить фотографию и выбрать эмоциональный окрас вашего отзыва).