«Stone Wood House»
Показать контакты

Условия подрядчика

Можем сделать индивидуальный проект по желанию клиента

Условия доставки

Документация на проект выдается лично в офисе, курьерской доставкой, почтой России или в электронном виде. При строительстве дома - осуществляем закупку и доставку строительных материалов на объект в соответствии с графиком работ.

Коммуникации

Делаем сами

  • Оплата в рассрочку
  • Оплата материнским капиталом
  • Оплата в кредит
  • Дата основания 15 января 2015
  • ИНН 7706454070
  • Добавлен 04 августа 2015
  • На Лесстрое 8 лет 8 месяцев 24 дня
  • Заходил 30 марта 2021
  • Страница заполнена на 100%
  • 25568 просмотров всех проектов
  • 5544 просмотров профиля
О компании «Stone Wood House»

Строительная компания «Стоун Вуд Хаус» специализируется на строительстве каменных домов и коттеджей в Москве и Московской области. Выполняем проектирование рабочей документации со всеми необходимыми разделами для дальнейшего осуществления строительства объекта (архитектурный и конструктивный разделы и инженерные сети (отопление, водоснабжение, электрика, вентиляция)).


СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ И КОТТЕДЖЕЙ
Строительство домов и загородных коттеджей выполняем из газобетона, кирпича, монолита, керамзитобетона, керамических блоков. Работа осуществляется по договору, оплата происходит на основании графика финансировании и производственных работ (частями).


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ КОМПАНИИ



  • геология и геодезия участка перед началом проектирования и строительства;

  • получение разрешения на строительство и тех участков, которые находятся вблизи аэропортов, согласование во всех инстанциях города Москвы;

  • оформление земельного участка в собственность.




ГОТОВЫЕ ПРОЕКТЫ ДОМОВ И КОТТЕДЖЕЙ
В нашей коллекции имеется около 500 типовых проектов. Каждый проект дома можно адаптировать под местность застройки и желания Заказчика. Стоимость индивидуального проектирования частного дома от 65 000 рублей (архитектурный и конструктивный раздел).





Проект дома "Бриллиан Вилла" https://stone-wood-house.ru/proekt-doma-brilliant-villa






Проект дома "Арго" https://stone-wood-house.ru/proekt-doma-argo






Проект дома "Харви" https://stone-wood-house.ru/proekt-doma-harvi






Проект дома "Штерн" https://stone-wood-house.ru/proekt-doma-shtern






Проект дома "Альбион" https://stone-wood-house.ru/proekt-doma-albion






Есть возможность внести изменения в проект по Вашему пожеланию. Стоимость проекта зачитывается в стоимость строительства дома (в подарок). По строительному подряду у нас общий договор в котором несколько этапов (фундамент, стены, кровля и т.д).
Каждый этап осмечен. По каждому этапу сначала предоплата, далее актирование по завершению и финальная оплата этапа. Далее переходим к следующему этапу и т.д. до финального акта выполненных работ.

#Михайлова Юлия 2016-07-21 16:15

Отрицательная оценка

Хочется поделиться впечатлениями о работе компании ООО Стамен.Мы в данный момент строим дом,Стамен строит,а мы надеемся на это.Да,недорого,но абсолютно непрофессионально.Лес ждали,аж из Архангельска,пришёл-мокрый.Менеджер защищает компанию,а ведь клиент всегда прав.Не было сказано про просушку дома специальными пушками,выяснилось после скандала.Работа архитектора не бесплатная,как указано на сайте компании.За перенос двух окон заплатили 6000 руб.В наличии имеется строительная бригада аж из 2 человек,хотя обещали 3.Имеется прораб,приезжающий по ночам.Мы,клиенты,вынуждены частично обеспечивать рабочих орудиями работы.Сами рабочие нуждаются в постоянном надсмотре,стоит уехать устраивают спиртные выходные.Фирма со сроками вообще не дружит,как построят так построят.Уважающие себя компании не работают так.Очень не советую строиться у них.Всегда считала,что так работают наёмные рабочие с рынка,но имея договор с фирмой Стамен,вы должны всё равно быть в тонусе.Надеюсь,что наша стройка когда-нибудь закончится....